Hudeček Stanislav (Gdow 1872 - 1947 Nový Bydžov)
Ein Paar Landschaften, links unten signiert: St. Hudeček, Öl/Leinwand, einheitliches Format 45 x 65,5 cm, einheitliche Adjustierung (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |